Автоспорт
что делать с любимой девушкой,если она болеет за другого пилота и команду Формулы-1?
Поставь ей условие: "Или ты болеешь за моего любимого пилота и я оплачиваю все твои покупки, или ты болеешь за своего любимого пилота и ежедневно делаешь мне минет"
продолжать её любить, обнимать, целовать, угощать вкусностями в ресторанах, холить, лелеять, носить на руках...
Главное, чтобы после обсуждений Формулы 1 и ваших пристрастий в ней не окончилась любовь. Остальное-ерунда.
Задуши....
Интересно спорить :)
Что делать? Уважать ее мнение и радоваться тому, что она имеет свое мнение и не подстраивается под Вас.
Купи второй большой телевизор и смотрите отдельно))
этож даже лучше, спорить прикольнее. а ее люби как и любил, ведь пилот это пилот, а тут любовь....
можно вмести смотреть гонки, а перед этим ставить свои ставки. а потом глумиться друг над другом
У нас с мужем разные предпочтения. Но это даже плюс. У нас свой внутрисеменый чемпионат. Проигравшая сторона проставляется проигранными желаниями.
ничего.... так же даже интересней....
Любить дальше, а если её пилот (команда) проиграют - посочувствовать - эх, не повезло твоим.
С девушкой.. . то, что обычно делаете.
А Формулу смотрите отдельно.
Так даже интереснее! Если ее любимец проиграет, можно поиздеваться!)))
У меня та же ситуация только с мото Гран-При, болеем заразных пилотов, - спорим, воюем, смеемся, ссоримся, секс, все вместе и при удобном случае напоминаем об этом))
Болеть за нее
делать ставки чья команда выиграет
ничего.. номожно сделать ставки
Взять все подобные журналы, отключить телевизор, усади на диван, приготовь свечи, шампанское, виноград и скажи что победила ее команда по итогам года, а ее гонщик стал чемпионом мира! Венселье тебе обеспечено! Правда, есть минус. Когда она таки доберется до этих журналов и включит телевизор - меняй страну, гражданство и срочно в Африку, где ногти твоей девушки тебя не достанут!