Автоспорт

если Михаил Алёшие выиграет завтра чемпионат Мировой Серии Рено, обратят ли внимание на него команды Формулы 1?

Финансовая поддержка со стороны Газпрома у парня есть...
Нет, нужно выигрывать минимум Формулу 2,да и на карандаше он давно смотрят за ним ждут когда будет готов к переходу.
Илья ~/~/~
Лучший ответ
Ром Ромыч Ващет Мировая Серия Рено гораздо престижнее нынешней Ф2
Ждать пока обратят внимание- можно и не дождаться. Нужен хороший менеджер и хороший спонсор.
Dauren Dosimov
Сергей Сальников Им не Косаченко случайно занимается? Или она у Небылицкого?
Газпром вроде его финансирует...
Команды формулы один всегда следят за младшими сериями. Алешин же с Феттелем был в одной команде, причем Алешин часто был быстрее, но потом по какой-то причине Алешина лишили ред-булловской поддержки. Видимо, не подходил по психологическим качествам. И действительно, если посмотреть, он уже четвертый год этой рено, и то титул может еще не выиграть. Что-то не ладится. Хотя скорость у него есть. А Феттель уже в топ-команде. Мне бы хотелось, чтобы Алешин перешел сейчас в GP2 в одну команду с его главным теперешним конкурентом, Ричьярдо, и был там быстрее него. Что он попадет на след. сезон в Ф1, мне как-то боязно мечатать.

Искренне желаю Алешину победы в воскресной гонке и в чемпионате!
Николай Мороз
возможно, но места останутся только в слабых командах.
Юра Кклюк
Сергей Сальников по мне так лучше гонять в Вёпджине, чем пылить в GP2, где Михаил скорее всего появится после своего титула!
Может у кого-то место хоть на тестирования да и найдется
его только бабки вытащат в Формулу. К тому же на следующий сезон все забито, даже перебор
Динар Din@r
Алёшин врядли выйграет. У Риккардо прекрасный болид в этом викэнде.
Тем не менее это не так уж и важно- алёшин уже показал на что способен.
В следующем году создаётся команда Карлин в ГП2. А теперь посмотрите в како команде выступает Михаил в Мировой Серии.
Выводы напрашиваются сами собой. Я бы за него не волновался.
А вот где окажется в следующем году Риккардо, это вопрос гораздо более интересный.
Андрей Перов
Если выиграет пригласят на тесты Рено.
Хватит уже Виталия Петрова. К тому же нужно пройти Формулу-2 или GP2
Думаю, нет пока...