Автоспорт

Как вы отнесётесь к тому, что в "сильных" командах Формулы-1 будет по три пилота??

eganosh
Отрицательно. НО нас никто не спрашивает...
Валерий Войников
Лучший ответ
Финансы решают всё.
Плохо отношусь, потому что регламент должен быть один для всех. А понятие Сильная-Слабая команда менятся год от году.
Примут регламент, по которому по три машины от команды, значит так и будет А делать исключение для сильных, чтобы "усилить " чемпионат, это как в Лиге Чемпионов в футболе получится.
Олег Филипас
Я об этом не слышала и не думала
Xayrullo Sobirov
С ограничением бюджетов денег на з/п у команд для гонщиков не хватит))
Это будет второй пилот, и ещё и третий. И все будут друг друга пропускать в соответствии с иерархией! Ну уж на фиг!
Айдын Абикенов
прикольно, но не справедливо
Я против!! ! Как болельщик Феррари, мне бы хотелось увидеть на трассе 3 пилотов любимой команды, но это несправедливо и плохо для Формулы 1. Представьте, на трассе будет 3 гонщика Феррари, 3 МакЛарен и 3 Рено (допустим) . Считайте, очки уже забронированы (при нормальных стечениях обстоятельств) . А остальные команды будут статистами? Ведь у каждой свои цели и у более слабых цель состоит в том, чтобы заработать хоть какие-то очки!! ! А при вышеупомянутом раскладе шансы у них на это незначительные. Может тогда сразу менять систему начисления очков? Ну и кто тут недавно ратовал за стабильность регламента?... Ответ знаете.
Бред какой-то! Отрицательно
Ерунда какая-то 6 пилотов топовых команд в очках а все остальные в пролете что-ли? Давйте тогда для них отдельный чемпионат организуем Формула трех например Феррари Макларен и Браун или Ред Бул
А остальные? А остальные окончательно разорятся или вновь пойдут разговоры о создании альтернативной формулы.
Bolatbek Ahmetov
Я думаю, будет интересно. Ведь когда-то так было. Хотя с дургой стороны это будет нечестно, по отношению к командам, у которых остается по два.
Серж Новорчук
Думаю будет очень интересно; потому что принимать какие-то новенькие команды и ждать от них хороших результатов вряд ли прийдеться, поэтому лучше "сильные" покажут мастер класс!!!