Автоспорт

ДЖЕНСОН ЧЕМПИОН!!! Ну как вам гоночка, любители ф1?

Поздраляю и браун и Дженсона. И все таки Бразилия - это трасса для чемпионов!!! Ну что не сезон, а на этой трассе происходят невероятные вещи. Обидно за Кими (((( Кабаяши молодец парень!!! А еще возникло чувство, что макларены будто на Дженсона работали...
Iliyas Sergo
да Дженсон молодец! Бразилия действительно трасса чемпионов !" странно только почему у всех любимые Спа и Монако ?))))))))
Сергей Корольков
Лучший ответ
Александер Иванов почему же? у меня, например, любимые - Сузука и Интерлагос.
А я тоже была за интригу. Лучше бы Барикелло выиграл. И он бы наконец победил дома и гонка в Абу-Даби была бы решающей.
Тем не менее Баттон чемпион, а у команды Роса Брауна Кубок Конструкторов.
Поздравления Дженсу, а особенно Росу Брауну. Победа Дженса-его рук дело.

Гонка была супер! Мне очень понравился дебют японца Кобаяши. Это лучший дебют года. А чего стоит борьба двух японцев между собой! .
Пит стоп Ковалайнена -файер шоу))) ) Для Кими могло закончится печально, но обошлось.
Не ожидала, что Трулли пойдет разбираться с Сутилем. Давно таких эмоций не видели.
Ну и Хэмилтон на подиуме- ставка на сухой ГП оправдалась.
В этом свете вторая победа в сезоне и в карьере Уэббера прошла как-то незамеченно и тихо.
Феттель может брить бороду.
Slavik Ivanov
Что ж, поздравляю Дженсона Баттона и Росса Брауна! Уже даже не хочется рассуждать - заслуженно они победили или нет. Победа есть победа - музыка, цветы, шампанское.. . занавес! Сезон закончен, чемпионы названы, всем разойтись!:)))) )
Но если честно, от сезона'2009 остались не самые радужные эмоции - здесь и скандалы, и предательства, и неоправданно жесткие репрессии в отношении старого мафиози Бриаторе, и нетрадиционные фавориты в лице "Брауна" и "Ред Булла", и утрата интриги чемпионата раньше времени, и.. .
Короче, вот такие у меня эмоции:)))) )

Ждем гонки в Бахрейне 2010 года, где опять все встанет на свои места: "Макларен" vs "Феррари" - а потом уж все остальные:))))))
Sanzhar Zhirenbaev А как же 3 место в КК?
Дженсон молодец.... он так долго к этому шёл... .
Росс Браун супер руководитель.... в первом сезоне два титула.... СУПЕР!!! !
Поздравляем Дженсона с заслуженой ПОБЕДОЙ!!! !
БАТТОН ЧЕМПИОН!!!! МОЛОДЕЦ!!! !
Вообще болею за Феррари.... но Дженсону симпатизировал давно.... он молодец!!!!
мои поздравления Дженсу. вот в таком стиле и нужно было заработать титул! заслужил!!!
Прекрасно, новый Чемпион! Правда грустно как то. Хотелось до 17 раунда дотянуть, а так последний этап особо ничего не решает, разве что за 3е место в КК, да подиум чемпионата.
Надеюсь, что в след. сезоне у Рубенса будет конкурентоспособный болид и шанс начать сезон с нормальными тормозами. Чертовское невезение. Правильно про него говорят, карма такая. ((( В этом сезоне он разве что заправочный шланг не вырывал, а так - было все. У Дженсона же наоборот.

Сутил - опасный парень, он уже Баттону сколько очков принес своими выкрутасами?) )
Кобояша - вот уж дебют! Накаджима младший, помнится, в свой дебют снес механика.
Иван Клюев
Баттону поздравления! Рубенсу пожелания найти команду на след. год. Кими- подписать контракт! А кобаяши... вам не кажется, что пришёл новый Сато???
Андрей Шведов
Ivan Ivanov Кобаяши молодец. От таких на трассе нужно держаться подальше )
Сейчас к сожалению нет явного лидера и победить может любой
Serega Serega
Какой конец сезона? Я еще надеюсь на что-нибудь интересненькое в Абу-Даби!! ! Вот стоило Дженсону оказаться в дальних рядах, чтоб ему нечего было терять, и.... понеслось!! ! Рада, что именно на такой ноте он взял титул! Победная гонка должна быть суперской, а не скучной! Кими.... эх, все таки вышли вперед МакЛарены (((( Забыть про все скандалы и спокойно досмотреть сезон!! ! Кстати, гонка еще не окончена.... Нас ждут решения стюардов! Всех поздравляю с прекраснейшей гонкой!! ! Блеск!
Браун совершил подвиг - в год дебюта завоевать Кубок Конструкторов, поздравлаю его с этим! но из 2 его пилотов мне больше нравится Барик, так что титулу Баттона не рада. Ну, пусть порадуется парень, пусть походит в короне)) )
А вот ощущение конца сезона не отсавляет: Бразилия - заключительный этап, чемпион назван, и вдруг вспоминается, что впереди ещё 1 гонка, ну, там интересно посмотреть разве что на вице-чемпиона.. .
Да, и на вытянутые лица Маков )))
Хренова.. . Рубенс в пролете. Бухает с горя ща наверн.... Обидно ((((

Брауну респект.
очень интересная гонка. мне понравилась. много событий и обгоны и аварии, постоянное действие. предсказать кто каким приедит практически невозможно. но кто мог подумать, что Барикело выиграв квалификацию даже в призёры не попадёт, ели очки набрал.
сейчас много гонок скучных стало, как уехали со старта друг за другом так ничего и не меняется. вчера исключение было.
Nazarov Eldar
Так себе. Вот прошлая гонка в Бразилии просто отлично смотрелась.
гонка красивая... но шла не так как я хотел
Поздравляю всех болельщиков Браун ГП и Баттона с чемпионством и в ЛЗ и в КК!
Начало гонки вообще невероятное! ! Благо хоть с Кими все впорядке: ато вчера только отпраздновал 30-летие, а сегодня чуть не сгорел.. .

P.S.: японцев нельзя сажать в кокпит.. . Правду сказал комментатор: как сделать Формулу-1 интересней? - Выставить на старт 20 японцев!
Erik Bekbaev
Хуйня полная, Баттону повезло с машиной. да и жалуеться много. и кстати немог обогнать Кабаяши который был тяжелее его, он "попросил" что б его пропустилиLOOSER. жалко что REDBULLы ничего не проявили на трассах где должны были побеждать...
Гонка одна из лучших в сезоне, но знаешь КИМИ - мужик! Предпочел всё или ничего и в итоге лишь одно очко от MCLareNов!