Автоспорт
Любителям виртуальных гоночек данный вопрос посвящается - как вам F1 2012?
мне очень понравилась. улучшена графика, игру наконец-то усложнили, понравился режим борьбы с чемпионами и молодежные тесты. Также понравилось то, что теперь реально нужно следить за температурой шин, когда, например, выезжаешь после пит-стопа. Сейчас выступаю за торро россо. Уже прошёл четыре этапа. Уже дважды побывал на подиуме. Я ещё не совсем освоился, поэтому еду не на легенде, как в 2010 и 2011, а на профессионале.
Тебя хрен узнаешь, так замаскировался, да еще и без авы)) )
Сам схожий вопрос задавал на мыле тут недавно, но к сожалению пока вообще нет времени в какую либо играть. Брат играл, но он советует лучше взять рФактор и создать под себя. В общем говорит что отстой, графика у НФС Шифт и то лучше, на некоторых трассах рельефа нет, т. е. не совсем они реалистичные. Хотя подчеркну, сам я не играл еще, только раздумываю запрягать брата чтоб записал мне или нет :-)). Я только в 2010 играл и мне как-то не особо впечатлила, единственное - это возможность изучить трассы по памяти, а другого обучения ноль.
Да и на форумах читал отзывы, говорят так отстой. А так тебе решать, у брата отзыв 50/50.
С наступающим старым Новым Годом!
Андрей Васильев
Спасибо, тебя с ним же)
Мне не понравилась. Потому что я плохой гонщик и мне нужна помощь в вождении, торможение на поворотах, а в этой игре этих функций нет. Последние три игры серии я бы расставил так:
1. F1 2011
2. F1 2010
3. F1 2012
1. F1 2011
2. F1 2010
3. F1 2012
отстой.