Автоспорт
Как вам предварительный календарь F1 2012 года?
Думаю там не хватает Турции- Станбул парка.. . И несколько ненужных трасс. . Та же Валенсия, или например Венгрия. . Не люблю я эту венгрию.. . Пи Си.. . Владимир Антосиков он же "Масса из май фэйворит рэйсер" хотел в этом вопросе извиниться, но модераторы зачесались и забанили его в самый ненужный момент. . После этого я здесь передала от него извинения но ответ удалили потому что он не содержал ответа на вопрос. . К сожалению в этом сообщении я передать его слова не могу, так как в еще один самый неподходящий момент мой маил агент, по которому он прислал сообщение с текстом извинения, начал глючить и писать мол "НЕВЕРНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЛОГИН/ПАРОЛЬ"....Пришлось мне создать и новую учетную запись теперь. . Пи Пи Си. Отдельно прошу извинения от своего лица у Зеро высказавшегося по поводу Нового предварительного календаря ранее.... Пи Пи Пи Си. Через 3 дня Вова сам лично извинится...
Ну как.
21 этап, мне, человеку смотрящему Ф1 с тех времен, когда их было 16- ну кажется немножко перебор. Понятно, что на заре королевы автоспорта было меньше десяти гонок, и потом эта цифра все прибавлялась, но пойду вразрез с логикой болельщика, где вроде бы- больше гонок- больше зрелищ. Не хочу видеть сезон из больше чем 20 гонок и понимать, что при этом хватило места куче "тилькедромов", но нет ни Имолы, ни А-1 Ринга... Не чувствуется души в этих "тарированных" площадках.
Положительные моменты. Возвращается ГП США, пусть не на Индианаполис. Судя по всему, останется Турция. Подкорректировали б они график гонок, а то он какой-то рваный, две недели-одна, две-одна.. .Понятно дело, 21 гонку надо куда-то запихать, но- очередное неудобство.
Кому интересно, предварительный календарь тут.
ниикогда не нравилась валенсия, сингапур и абудаби.
я бы вместо них поставил А-1 (любимая моя трасса) и ещё например имолу, а так же неплохо было бы и хоккенхайм вместе с нюрбургом, а не чередовать их как щас делают. мне обе очень нравятся, они всегда интересные. и сильверстоун я бы лучше смотрел образца 90-х... 2000-х, а не это непойми чего перестроенное.
корея пока тож не очень впечатлила, но она всего один раз была да и мокрая, судить сложно, так что пусть будет.
а вобще тильке разошелся, чёто уже черезчур помоему.
Артём Петрыкин
согласен
Сергей Niko
всякие новые трассы просто бабло рубят, ныне формула это чистое шоу пошло, трасса говно но красивая со всякими десятизвездочными отелями и мега подсветкое (ОАЭ) ну и че...гонки там пожизни хоть засыпай...и ведь эту гонку еще 10-15 лет не отменят
Гран-При Бахрейна по-любому снова отменят. Там формула-1 прямо как "политическое оружие" против дейтсвующих монархов. Весной опять обострение может быть.
Есть пара минусов :(
1. Гран-при США.. . Америкосам ваще нефиг Формулу-1 показывать :) Пускай Наскар смотрят :)
2. Сезон опять завершается в Бразилии :( Лучшеб уж Яс Марина в Абу-Даби, или Монца :)
3. Тоже не люблю Венгрию...