А то ты спроси у тех источников, которые этот бред пишут)) ) Один желторотый чирикнул, другой подхватил - и понеслись жёлтые понты по инету)) )
Дохрена Алонсе вместе с Редбулем нужно будет выплачивать Ферарям. У него контракт до 2016 го.
А Райконену туго будет в Лотусе. Ему вроде не хотят платить столько, скоко он хочет. Но опять же из не подтверждённых источников есть у него мысля о переходе куда-нить в платежеспособную команду типа Ферари, Бычков, Маков, ну в Вилы он не сильно хочет.
Флавио Бриаторе (12.08.2013): «В 2014 году Фернандо Алонсо не собирается переходить из Ferrari в RedBull»
Это отсюда все пошо , нужно правильно переводить и читать нужно это.
Автоспорт
Прочитал информацию что Алонсо уйдёт в Ред Булл а Райконен вернется в Феррари... кто знает насколько эта инфа правдива?!
Николай Яковлев
в общем то всякую фигню не читаю...Евроспорт.ру вроде бы серьезный источник...вот решил проверить насколько!)
Пока не будет официально подтвержден контракт гонщика на будущий год, верить слухам нельзя. Но помнить, что в Формуле все возможно. Я тоже думаю, что Алонсо не пойдет в РБР, что писавшие поторопились . Но опять же подождем. Тот же Кими, если не РБР, то получается, что кроме как в Феррари ему и пойти некуда.
В общем, надо ждать . Все эти слухи читаем, делаем свои выводы, но как оно будет на самом деле, посмотрим.
Вот тут о возможных переходах и их последствиях.
Юрий Баженов
в Феррари Кими могут заплатить больше чем в РБ и тем более Лотусе.. посмотрим, что выберет..
и Алонсо решает.. много получать или побеждать в РБ..странно, что Монтедземоло злится на Фернандо за то, что машина едет плохо.. но думаю в следующем году Феррари поедут быстрее РБ..
это. . моя мечта..) )
также он говорил, что хочет на самой быстрой машинке выступать. . название не упоминал. .
а клянутся они все. . пока официально не объявят..) ) вспомни тех. директора Лотуса Джеймса Эллисона. . сколько времени Феррари отрицали его переход
Подождём увидим их правдивость)
Во время каникул для привлечения внимания в газетах могут сказать и что Макс Мосли возвращается в Ф1 пилотом РБ )))
согласен с отвечавшими, но чето мне кажется что финн энд феррара -тема