Автоспорт
Согласны ли Вы с Утверждением Й. Ферстаппена о том что Петров худший гонщик 2010 и король аварий 2010???
Это он, типа, самый ПравдоРуб по-голландски, что ли? Скорее всего его предка в какой-нибудь таверне, наш Пётр Первый по фейсу рехтонул, когда Пётр был там "инкогнито", обучаясь их ремёслам. За дело или так, по-пьяни сейчас ведь и не вспомнит никто. А вот надо же, Йоса до сих пор жаба душит, фамилия схожа - вот он и решил на нашем Петрове отыграться - отомстить. На себя сначала посмотри, а потом уж и Йес говори !
Пускай поучит бабу щи варить. Насколько помню, сам-то глубоко не пахал, - алкаголик
Нет, не согласна.
Вот уж, как говорится, чья бы корова мычала, а его бы молчала!:)) ) Десять лет отмотал в "Формуле 1" - и в результате только 17 очков наскреб. А теперь он, сцуко, экспертом себя возомнил:)) )
А может он не со зла такое заявил, а по обкурке? Голландец же все-таки:)) )

Сергей Скоробагатько
Есть вариант, по - Громову (ниже), что они с Алонсо в двоём это удумали, а вот если в версии обкурения, да на пару, так ва-аще стопудово.
Уже то, что появилась такая точка зрения, не есть хорошо. Но выводы сделаем по второму сезону, если таковой будет. На мой взгляд самый худший гонщик 2010-го - Льюцци
ну не ему об этом говорить вобще то.. . он за все года выступлений ровным счетом ничего не продемонстрировал. может ему алонсо приплатил за сказанное?
Скорее худший чем лучший.
1.Хюлькенберг 0,54
2.Чандхок 0,377
3.ди Грасси 0,315.
По мне Сенна лучше/не хуже Петрова.
Ответы выше - всего лишь поцреотизм.
1.Хюлькенберг 0,54
2.Чандхок 0,377
3.ди Грасси 0,315.
По мне Сенна лучше/не хуже Петрова.
Ответы выше - всего лишь поцреотизм.
Влад Ткачук
Это что за коэффициенты
Руслан Бачиев
извиняюсь,оценка случайна...
=)) Fashion Girl=)))
гупера? у халкенберга точно меньше 0,5. а третий по-мойму ни диграсси а сенна.
Король аварий - да
Худший гонщик - Верстаппен
Сергей Блинов
И лучший монтфортовский ремесленник по трёпу !
Руслан Бачиев
Я 4 случайно поставил...
Абсолютно не согласен.
Я думаю, что В. Петров даже сильнее самого Й. Ферстеппена.
Стоит только взглянуть на статистику, в дебютном сезоне у Ферстеппена 6 сходов и только 4 финиша. Далее - он в 1995 г. две трети сезона пропустил ( не знаю почему ).
Если, он говорит, что Петров - худший, то пускай аргументирует.
И вообще невежественно кого-то называть самым худшим.
Согласен на 90%.
10% Феттелю, он король аварий, вышибал-Веббера, Баттона, Льюци.
Во-первых, он не худший, а лучший (среди дебютантов)!! !
Во-вторых, с кем аварий не бывает)
Так что это ЧУШЬ!!!
Во-вторых, с кем аварий не бывает)
Так что это ЧУШЬ!!!
Нет!
не согласна
нет