Автоспорт

Какой гонщик родился 10 августа?

Гонщика Формулы вы назовете при желании, а пока поздравим с днем рождения нашего гонщика Спичку Коробкова!!!!Спичка, желаем тебе всего, всего самого хорошего! Пусть твоя жизнь складывается так, как ты хочешь! Удачи и побед в Картинге. Для этого железного здоровья , выдержки и просто удачи!!!!
Ар
Артур
Ну что же всем спасибо. Очень приятно было сегодня увидить столько поздравлений. Отдельную благодарность выражаю автору вопроса. Я о всех вас тоже помню и конечно не забуду про ваши дни рождения.
Руслан Маратович
Лучший ответ
Мухбир Саторов мои искренние поздравления, мой хабаровский друг! живи долго и счастливо! пусть бензин, тормозная жидкость и прочая хрень навсегда остаётся у тебя в крови(только масло подливать не забывай). С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
Александр Кириченко-известный гонщик, родился 13 августа 1967г. , заслуженный мастер спорта СССР, в сборной с 1987г. Чемпион Олимпийских игр 1992г. , чемпион России 1996г. , чемпион мира 1990г.
Спичка, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Успехов тебе в жизни и всего самого наилучшего!!
Мнн Moskva
С Днём Рождения, Коробков !!!

Удачи тебе и гладких дорог!

Михаил Князев
Мухбир Саторов гладких дорог? так его ж вынесет на первом же круге! нет, нужно желать дорог с хорошим сцеплением)))
С Днём Рождения, наш Дальневосточный товарищ!!!
Поздравляю! Желаю побольше побед в гонках и "дорасти" до участия в Формулах!
Антон Филатов
Шумахер наверно
Denis Alpatov
Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения Спичка!!! !
С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем
Счастья, радости, успеха.
Не болеть, не унывать,
Есть побольше, крепче спать,
Не сердиться, не ругаться,
Никогда не волноваться.
И тогда наверняка
Проживешь ты лет до ста!
Полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю всего самого хорошего, удачи и побольше веселых и счастливых моментов. Удачи в картинге и во всех начинаниях!!!
Спичка! Поздравляю!

С Днём Рождения! Побольше побед и ждём тебя в F1!
Yury Sinaleev
Ну и у кого день рождения 10 августа? И кто такой Спичка?
Михаил Князев Коробков ! ну как же вы не знаете...,очень хороший мальчик ))))))))))))
наверное Шумахер! который пытается быть похожим на меня!!!
Бекзат Тагаев
Спичка Коробков))))))))) Ну вы же сами сказали....
Присоединяюсь к поздравлениям, побольше побед!!!!
МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР - легендарный немецкий гонщик, Семикратный Чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1...
10 августа 1971)
Андрей Евстигнеев ооо..круто..завтра значит бухаем?)))
Черкасов Сергей а разве Шумахер не 3 января 1969 родился???
Карлос Мендитеги - аргентинский гонщик Формулы 1 - 10 августа 1914 года
Янник Шрёдер - французский гонщик Формулы 3000 - 10 августа 1979 года

Спичка, С ДНЮХОЙ!! ! :)
Спичка Коробков, родился 09.08.2009 года. Поздравляю от всей души с появлением на свет.
Найджел Мэнселл
Rasul Agadi
какой то )))))))))))
Иван Кишов
Михаэль Шумахер - Семикратный Чемпион мира, обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1...
10 августа 1971)