Автоспорт
Ваше первое мнение об Алексее Попове?
я заметила что когда первый раз начинаешь смотреть гонки,ты говоришь: что он вечно болтает? да замолчи ты! А когда ты уже долго смотришь гонки то прислушиваешься к Попову и когда слышишь других становится неинтересно... ВОПРОС: А какое ваше первое мнение о Попове???
Мое первое впечатление такое, что я просто слушала разинув рот. Случайно посреди ночи ткнула на канал, где Формула 1 шла и уже больше не могла переключить. Так что в том, что я начала смотреть Формулу есть огромная заслуга Леши) ) Спасибо ему за это. Я до сих пор считаю его лучшим комментатором. Помню, когда трансляции были на Рен-ТВ и вели два комментатора. Вот это была катастрофа. Я не могла их слушать, они меня просто бесили жутко. Шутки какие-то странные и вообще не то, совсем не то. Поэтому я дико обрадовалась, когда Попов вернулся))))!! !
У меня никогда не было желания даже подумать - да замолчи ты, честно) Наоборот, я обожаю его слушать ^^ Попов - это наше все!)) ) Русский голос Формулы 1 навсегда. И мне по боку, что на него стали жуть как нападать. Я вообще не понимаю этих претензий.
Nurmambet Djeenaliev
Не,не, я не говорила Да замолчи ты!...просто когда первый раз включила Ф1 то не знаю,не понимала о чём он говорит и думала когда он замолчит))что он ваще говорит))не понимала)))
С Поповым смотрю свободные заезды, гонки редко.
Положительно- впечатления от человека, находящегося непосредственно на месте. Это особенно ценно, когда чуствуется дух гонки, трассы.
Потому что изложение последних новостей Ф1 могу прочитать и сама.
гонки не люблю, но язык у Попова хорошо подвешан ))))
первое впечатление- болтает много и с одной мысли переключается на другую, не закончив предыдущую, потом возвращается к ней или может не возвратиться. напрягает немножко.
ну да он хоть и болтает но не просто так а все пытается рассказать что интересного в данной трассе какие особенности кто какие наказания если такие есть за что получал в общем рассказывает как историю так и последние новости про формуле если такие то есть и комментирует каждые моменты старается в общем озвучивает очень хорошо согласен тут вот в монако 3- свободные заезды посмотрел там комментатор не очень то и интересно рассказывал ну я сразу почувствовал что он гонками не заинтересован в отличии от попова
я с другими комментаторами не смотрел... а своё первое мнение о Попове уже не помню, ну а сейчас он меня вполне устраивает
Хороший комментатор.
Когда я начала смотреть Формулу, то гонки комментировали Шугуров, Ческидов, Потехин и др. Как начал комментировать Попов уже и не помню. На личность комментатора и наличие эмоций особого внимания тогда не обращала, просто поглощала ту информацию, которую они выдавали. Интернета ведь тогда не было. А сейчас думаю, что Алексей Попов - очень хороший комментатор, лучший из тех кого слышала. Лично знаю людей, которые начали смотреть Формулу только благодаря ему. Что не удивительно, он ведь живёт Формулой :)
Когда смотрел гонки только с его комментариями, то как-то не замечал его: что он есть, что его нет. Но недавно пересмотрел сезоны 1992–1994 с комментариями С. Ческидова и А. Буркова. Ну такие вафли, честное слово! У них не только эмоций нет, они ещё и не в тему говорят, да и вообще далеки от автоспорта. "Ну зачем же режиссёр нам показывает борьбу в глубине второй десятки, когда надо показывать лидера, в одиночестве мчащегося к своей победе? " С тех пор я обожаю Попова.
Nurmambet Djeenaliev
вот вот,согласна....Когда смотришь других комментаторов совсем не то!!! как же без выкриков Попова?? вот вот иии... нет, не улучшил)) это только ему присвоено))
поначалу раздражал гундосым голосом. я его не слушал даже. постоянно тараторил, это не очь нравилось. где то так в 2005-2006. а щас без него никак.
Самый лучший комментатор. По крайней мере самый опытный и самый любящий Формулу 1.
Последние 2 сезона начинает раздражать.
1.Когда вместо гонки начинает уходить в "жизнь вне паддока".(коментарии Кабановского в период трансляции по RenTV были более содержательны)
2.Когда он комментирует гонки с открытым окном, "живой" звук болидов+ звук трансляции+продирающийся Попов это нечто.
3.У меня плохо показывает раша 2,но даже с плохой картинкой я в отличии от Попова (имеющего помимо монитора с трансляцией ещё 1 монитор с технической информацией+ у него есть ещё 3 помощника (редактор, помощник режисёра, режисёр трансляции) ) уже 2й сезон подряд вижу какую резину ставят пилоту.
4.Во время дополнительных подключений в эфире (в нашем случае Team Radio) есть неписаное правило ЗАТКНИСЬ И СЛУШАЙ! выводя громкость на максимум.
Если честно.. . я не помню, какое было мое первое мнение об Алексее)
но уж точно не плохое)
Он интересно рассказывает)
Да.. бывает эмоции зашкаливают) но у нас ведь тоже так бывает)
так что я теперь только за Попова)
и программа Гран-при моя самая любимая)
но уж точно не плохое)
Он интересно рассказывает)
так что я теперь только за Попова)
и программа Гран-при моя самая любимая)
Алексей один из лучших комментаторов ему трудно найти равных. Сезоны которые показывали на РТР и России были лучшими, настолько эмоционально он комментировал события Гран-При Бразилии 2003,что было понятно он действительно занимается любимым делом. В 2006 году права на трансляцию перешли на Рен-ТВ, ну а через год Ф-1 на Российском телевидении начали комментировать пфффф.... Каминский и Кабановский если первый был еще более-менее, то второй это просто.... ужас. Попов на их фоне смотрелся просто Марри Уокером.
Еще раз повторю Алексей отличный комментатор, а кому он не нравится пересмотрите сезоны 2007,2008 на Рен-ТВ.
$$<<<Осор>>>$$ (!!!осор!!!)
Мне наоборот Каминский очень не нравился со своей монотонной речью, уж лучше Кабановский, несмотря на "гаражный переулок" и прочее :)
Много говорит и то про одно потом резко про другое. Не мне на нашем украинском канале больше нравиться спокойно все по порядку не торопясь у Попова он вроде как спешит и не очень внимательно коментит
Первое мнение- он гуру.
Второе мнение- чтобы мы делали без него.
Но сейчас- то ли я вырос и сам начал чего-то понимать, то ли он занявшись помимо Формулы-1 кучей проектов сдал. Но сейчас уже его комментарии режут слух- престрастные, порой откровенно необснованные и более того неверные, ошибка накладывается на ошибку. Автогонкам нужны 2 или 3 комментатора, в Америке и старушке Европе это уже давно поняли, не должен один человек тянуть все. Но нам Россия-2 подсовывает коментировать практику вообще не понимающего Ф1 человека, чтобы мы просто моились на алексея и все его ошибки хавали. Но так не бывает, прогресс не стоит на месте, а мы стоим. С начала 90-ых. Именно поэтому гонки я смотрю на БиБиСи
попов хороший кометатор а болтает много что бы зритили не скучали такова работа