Ну что же.. . похоже, что первый шок от Феррари у них уже прошёл (всего-то один год понадобился) :)))
Теперь они не будут бояться Красных, а будут их опасаться, когда Феррари будет маячить в зеркалах заднего вида перед обгоном на круг Lotus Renault GP.
Автоспорт
В передаче ГП с А.Поповым Косаченко заикнулась что они уже не боятся "Красных" (Ferrari).Ваши мнения по этому поводу?...
Спасибо Косаченко, что выделила красных. Вот кого они боялись, как оказалось.
Видимо . следующий этап научиться не бояться серебристых и серебряных.
а чего бояться, если Петров не спасовал перед Алонсо в последней гонке, ну и так нагоняют страха "конкурентам"
То что не боятся - правильно. Другое дело, что, возможно, это глупо звучит...
видимо у не все нормально с чуством юмора ! ))))) даже если бы Рено дотягивали до уровня Красных то все равно там гонятся то некому !
Мое мнение-офигела! Феррари иЛотус-Рено не в одной категории! И вдобавок ко всему Кубица выбыл
Она не заикнулась а пошутила, а объективно Ферари и РБ сейчас сильнейшие
А кого там бояться? Они чти побьют её, или Петрова, или Булье? Не надо там никого бояться.
поперек трассы ляжем а ферару не пустим
а что их боятся алонсо просрал титул в борьбе с петровым так им и надо красным ''ТЕЛКАМ''
А чего им их бояться? Не вижу повода. Вильямс и Мерседес пущай боятся.
это видимо полсле Абуда-Би 2010) наконец-то успокоились)