Автоспорт
Кто-нибудь кроме Попова мог бы комментировать Формулу 1 ?
Только Алексей! ! Никто больше))))) ) Вот так)
Я думаю, что Губерниев. Он очень разносторонний и ему всё по плечу.
Да кто угодно. Хоть Собчачка. И даже я. Только платите.
В Формуле главное Формула, а не комментарии к ней.
А у нас в россии формула № 1 - формула спирта.. . вопрос исчерпан ...
Александр Кабановский клевый комментатор !!!
Скорее всего только Петров, который является непосредственным гонщиком. Только он смог "повариться" в этой "кухне" и знает детали этих соревнований. Но его придётся подождать, пока не закончит карьеру.
Дмитрий Игоничев
гонщик из него никакой.есть шанс что комментатор получится лучше?
Оксана Косаченко не плохо комментировала.
я как послушала вашего Попова так мне чуть дурно не стало. вот это мужик блин отжигает.. .
нашего Подзигуна ни на кого не променяю
Евгений Яковлев
Как давно вы смотрите?
а давайте я покоментирую? 1 :)) ну можно кабановского на подхват...
Владимир Маслаченко
НЕТ!! ! ТОлько не тех двух кадров, который в 2006-2007 по Рен-ТВ комментировали! Я из-за их тупых комментов Ф1 без звука смотрел. Очень бесили. Особенно один из них - он настолько откровенно болел за Хэмильтона, что я убить его был готов! Комментатор в первую очередь должен комментировать непредвзято.
Дмитрий Игоничев
а сейчас попов мало за петрова говорит?
Артемий Варенцов
Понимаешь, я не фанат Хэма, поэтому когда комментатор всей душой болеет не за того за кого болею я, то это режет слух. А Петров - наш с тобой соотечественник, которому я от всей души желаю добиться результатов в Ф1. Кстати, последнее время Попов начал меньше вспоминать про Петрова, не так ли?
было 2 К. были не комментарии а бред
нет, только он!!!!
Кабановский может, поржем хоть ))
хм не всегда .. особенно для лиц с аглицким малознакомым ))
Попов вроде на последней гонке в хокенхайме исправился немного.... и криков стало меньше так что пока оставим алексея )))
Я бы хотел попробывать))
а может меня возьмут? я бы прокомментировала!
Раис Файзулин
Там надо уметь тороторить очень очень быстро
кроме Попова пока никто. Формулу 1 показывают на Россия2, а там кроме Попова я и не знаю комментаторов автогонок. А вот если Алексей заболеет или еще что-то (не дай бог) то комментировать наверно будет мужик, который Скоростной Участок ведет
Пробовали коментить Кабановский с Каминским в сезоне 2008! Неплохо на мой взгляд вышло только у Кабановского!
У Ф-1 есть только один российский голос - Алексей Попов!
Хотя на одной ступени с Поповым у меня стоит Сергей курдюков-настоящий ас своего дела!
Сидоренко Дмитрий
Да, тоже Курдюкова уважаю.
Виктор Гусев, думаю он все комментировать может))