Автоспорт

У Формулы-1 могут появиться новые спонсоры (вн. ) Забухаем? ! :))

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что у Королевских гонок могут появиться новые спонсоры - оператор мобильной связи и производитель водки.

«Мы говорили с парой человек, которые хотят быть вовлечены в «Формулу-1», - утверждает Экклстоун. - Мы рассматриваем варианты с оператором мобильной связи и производителем алкоголя. Людям всегда нравились подобные вещи» .

По информации The Telegraph речь скорее всего идёт о польском производителе водки премиум-класса Belvedere.

Василий Уткин
Ладно, оператор сотовой связи.
Но водка куда? Надеюсь, до этого не дойдет.
Потому что :
-зачем тогда боролись с табачными спонсорами. пить не менее вредно
- о некоторых этапах Формулы придется забыть. шейхи богатые, но даже на подиуме подают безалкогольный напиток
Игорь Фильченков
Лучший ответ
Давай за это выпьем.. . но нашей водки. А "Прекрасный Ввид" на польскую водку итальянского разлива у меня не улучшится.
А вообще-то чем богаче удовольствие - лучше им любоваться. Я про Ф1)))
Vladimir Petrov
"Мы рассматриваем варианты с оператором мобильной связи и производителем алкоголя. Людям всегда нравились подобные вещи".
Абсолютно согласен с Берни! Связь водки и мобильной связи очевидна и приятна, только Берни откуда знает, что в России 99% бухающего населения после принятия в достаточном количестве водки обязательно берет в руки мобильник, чтобы:
а) позвонить своей (своему) бывшей (бывшему) , чтобы сказать, как без нее (него) зае... ись.
б) позвонить начальнику, чтобы наконец откровенно сказать, что он козел.
в) позвонить и вызвать девочек.
г) позвонить и вызвать скорую.
Мобилы лучше водки. Тут и обсуждать нечего.
Журабек Эркинов Не согласна.
Канеш забухаем! В любом случае спонсор всегда хорош, главное им деньги и отдача от маркетинга, а водка это или пиво до этого им дела нет, и мне тоже, только глупые болельщики заботятся "ой водка, алкоголь, нельзя, здоровый образ жизни", к слову как раз к чему к чему а к мнению болельщиков тем более в этом вопросе, они уж не будут прислушиваться никак)))