Автоспорт

Когда же в формуле 1 появится личность уровня Айртона Сенны?

Юрий Петруняк
Хорошие гонщики будут всегда, а вот идола миллионов надо еще подождать.
Времена безоглядного риска прошли. Это и хорошо и плохо. Сенна не мог по-другому, он жил и умер на скорости.
Но тут вопрос в том, что Сенна соревновался с Простом, Пике, Мэнселлем, Бергером.. . Шумахер с Вильневым, Хаккиненом... .
Конкуренция нужна, одним словом, тогда в ней родится тот, великого уровня.
Саша Никитин
Лучший ответ
Ринат Загидуллин верно заметила нужна конкуренция. но она и сейчас есть Кими, Масса, Алонсо Льюис, Роберт, плюс скоро будут другие. надо подождать не много Хекки, Пике, Росберг если дать ему быструю машину, интересно на что способен парень?
Я поклонник Сенны, но Шумахер не хуже его, сейчас, возможно, Алонсо через год-два выйдет на этот же уровень....
Может уже таких и не будет. Формула мне кажется теряет потихонечку свою привлекательность. Слишком много скандалов. Чехарда технических регламентов. Заранее известный круг претендентов на чемпионство и кубок конструкторов.
Игорь Асосков
Я думаю Алонсо если посадить на хорошую тачилу он сможет показать мастер класс-на Реношке он тоже неплохо показал себя в этом сезоне-просто движок немного слабоват у него, а так он молодец-понаблюдайте...
Taranenko Alexandr
Ринат Загидуллин Айртона любили не только как пилота Ф1, но и как человека, личность. Благотворительность, его дуэль с Простом, Инцидент в Монако...
Таких не не будет. Сейчас формула 1 это уже не то что было раньше. Приход в формулу больших денег погубили формулу 1.Когда были такие команды как Джордон, Прост, Ягуар, Минарди было гораздо интересней. А ещё интересней было в 80-е 90-е годы. Когда за попадание на стартовую решётку пилоты боролись в квалификации
А Алонсо?
НИКОГДА!! ! Волшебник один, так же как и Красный Барон. История Ф1 не знает повторов.
N. J.
Таких как Сенна и Шумахер точно небудет!!!! но Масса неплох