Мне непонятно, почему в консульствах на 50-летие - 21 марта - даже портретик не вывесили, чтобы люди пришли с цветами. Национальный герой Бразилии он или теперь вообще никто?... Стыдно, консулы-послы!
Мнения уже написаны много раз, на сайтах сенна . ру, сенна . су и подобных, а вот стихотворение ещё не читали? См ссылку (если тупые модеры не заблокировали в квадратные скобки, как всегда) , мотайте вниз, увидите много стихотворных строк, посвящённых.. . нет, не Сенне - Человеку Дождя
....
злосчастный поворот, где Ратценберг жизнь оставил.. .
а гонщик лишь рванул вперед.
и новый круг от боли не избавил.. .
он чувствовал, что-то его вперед зовет.. .
трибуны задыхаясь восхищеньем,
приветствуют машину номер два.
а он под гнетом вчерашнего стеченья
едва сдерживает слезы, лишь едва.. .
и вот он поворот налево,
но почему-то там совсем другой пилот.. .
что случилось? - никто не знает верно,
не угадаешь, к чему перст судьбы ведет.. .
....
Автоспорт

трёхкратный чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1- наверное говорит о многом.
Сейчас ему было бы всего 50...
1 мая исполнится 16 лет со дня гибели величайшего гонщика Айртона Сенны. Напишите ваше мнение о нём.

Сейчас ему было бы всего 50...
Великий гонщик, о нем будут помнить еще долго.
великий он и есть великий! кто знал о нем тот поймет, а кто не знал тот и не поймет что это за человек был !
ты сам сказал, что это величайший гонщик, а это уже о многом говорит... вечная память ему!!!
Мое мнение - я хз кто это.
Это человек который добился того что его помнить будут ещё лет 50. А кто то вечно!
великий гонщик
Великий бразильский гонщик, один из лучших в формуле 1 за все времена! Таких надо знать и помнить