Игорь Савенок

Скажите свои смешные маты.

Смешные и необычные маты! Именно чтобы было ну очень матерно и очень смешно! P.S Создаю паблик, деньги на рекламу есть, а название не могу придумать.

Алексей Логинов

грёбаный икебастус)))

Veronika Gagarina

По моему, в словаре мата всего слов 5, и совершенно нет смешных. Матом в основном ругаются. Интересно, где рекламу матом будете размещать? Увижу - умру от смеха.

Максим

Компот тебе в рот.

Кн
Кнопочка

разъебись ты прямо в лоб, злоебучий мудохоп.
ебать – колотить
охуеть не встать
нажраться в распиздень
охуебический неврот ебический мастер хуйненёс-хуйнеплёт

Ва
Валентина

Да Блядство ебатство!
(так мои тиммейты говорят, когда их со спины ебашат)