Julie Volkoff

Подскажите смешной тост, только смешной ( можно с матом, пошлостью ), для друга.

Хакика Суриева

Идет по пустыне осел. Идет день, второй, третий, неделю... Жара донимает. Вдруг видит: стоят две большие бочки. Одна с водой, а другая с водкой. Как вы думаете, что он стал пить? Конечно же воду! Так давайте не будем ослами и выпьем водки!!

De
Denis

чтоб ты сдох.. . в 150 лет на чужой жене!