Никита Поляков

*** А вы какой-нибудь очень СМЕШНОЙ ТОСТ в новогодние праздники уже слышали ???)))

Всех с наступившим 2014-м ))))))))

Ваня Бахмутов

Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда! - за друзей...

Дай Господь вам подняться над бытом, Света – разуму, сердцу – огня, Чтоб судьба вас не била копытом, А ласкала, как конюх коня. - это за ЖИЗНЬ..