Яш
Яшка

поднимаю тост в честь праздников

да пускай попадутся всем мужикам расчетливые бабы о которых они так часто говорят и грезят. тем кто считает что бабе нужен только кошелек)

чтоб мужикам и парням попадались только расчетливые бабы, о которых они говорят

Elena {{{{

пафос. я не считаю что всем женщинам нужны только деньги. но к сожалению такие люди есть.

Аня Смогоржевская

Рановато ещё. Я уже готовлюсь

Светлана Васильева

якщо не разуміете рідної мові то чітайте міне па губам....