Ольга Быканова

Может обменяемся Телефонами... в честь Праздника??))))))

У меня вот такой.)))

Ирина Свирина

нее... я тебе свой не отдам)) ) я его люблю)))

Ольга Шапочкина

Можно.... но можно и в ПОДАРОК...))) ) ДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....))))

Да
Дарья

Вы же говорили у Вас старый и батарейку не держит) )

Вот такой же и у меня --

Альфия Левина

Неееет мой луччи ...

Дарья

Неа)))) ) У меня Нокиа)) ) Я привыкла к нему!
А домашний ПАНАСОНИК.. . Если тебе отдам.. . все номера забуду... .
В памяти телефона они!!!!

Николай Кадушкин

В честь праздника.... звоните 03....или 911...круглосуточно)))))))

Ва
Валентина

Чисто теоретически канешно можно, но вот практически проблематично)
Хотя вопрос прикольный)

Денис

у меня вот такой---

Александер П

Тяжеленький... Я болтаю долго, устану быстро... Я тебе свой и так отдам... всеравно умер же)) Совсем.

Аня

не, спасиб))))) )
у меня красивше))

Леша Лоев

заходи к нам в гости - в палату номер шесть.. . Наполеон будет тебе рад... ну и я Мальвина тоже...

Аня

Уже хотела было.... но увидев... этот твой аппарат....))) )
Передумала...))))))

Юрий Царенков

А я то подумала, Вы номера собираете!! ! И будете всем звонить, поздравлять!!!

Юлия Андреевна

клёвый у тя телефон! только под него чехольчик надо СоответСТВУЮщего РАЗМера!) ) сумищу тАААКУЮ!) )
а так хороший!)))

Ан
Анвар

А я красненький люблю

Александра Яковлева

с круглым диском у меня)))))))))))))))))))))

Valera Storogenko

НЕ... у меня детский... я его люююю..)))) )
И еще.. я жаднючка..))))

Га
Галина

Я тоже к своему привыкла))

Катюфка! Любимая

)))Ан, а тебе когда-нибудь кто-нибудь пел песню про любовь по телефону под собственный аккомпанемент?)))