Андрей Добров

Прошу вас ответьте на этот раз серьёзно, хватет прикалываться!

Сегодня у меня второе свидание, сексом обязательно заниматься или можно отложить это дело?
И если всё-таки будет секс, то 3 минуты, это нормально для первого раза?
Просто я очень волнуюсь, может стоит отложить этот момент, а она меня непошлёт?
На первом свидании мы беседовали о жизни) А потом она сказала что хочет меня, я испугался так как этого неожидал и сказал что давай завтра, на этом свидание закончилось)
Или надо?

Ba
Bad

БЕРЕГИ честь с молоду=)

Самойлова

Ну это Вы сами для себя решайте .

Александра

А если она тебя разденет, одеваться начнешь? Как пивасик глотать все умные) вперед, Прошка, за орденами)

Марина

подумай еще над тем, что её может реально пол двора знать... нафига тебя такая дама нужна. . хоть может покажется сложным, но найди скромнее и умнее девушку, с которой самому будет комфортно.. . а эта оторва высосет из тебя все соки. и как вариант бросит.. . а ты потом еще и извиняться будешь... подумай надо тебе это))

Лилия

Чего ты боишься????

Li
Lidia

конечно надо, тем более, если она сказала..

Инна

Что за тупой вопрос - " 3 минуты, это нормально для первого раза? " Если она тебя хочет до такой степени что первая об этом заговорила, то ты ее убьешь тремя минутами ( не считая того случая, если она испытает оргазм до секса))) ) ...Для девушки три минуты секса, это то же самое что его вообще не было.. . Ну не знаю, если ты так не уверен купи на крайняк таблеточки какие-нибудь... Удачи)

Vip

а чего ты боишься то? дерзай

Дарья

нафига тебе такая шалава? которая готова лечь с первым встречным...

Машенька

Если она не против, а даже просит. то надо. Главное не дрейфь-все будет нормально. все через это проходили. только смотри, что бы она не залетела....

На
Настя

вам решать надо оно вам или нет.

Гу
Гульфия

__Если бы меня кто-то отложил до завтра_то фиг бы я больше встречалась с этим чудом__

Юл
Юлия

надо исполнять желания дамы)