Анастасия Москвина

Такая вот ситуация.. . прошу пожалуйста ответьте.

Очень сильно люблю молодого человека (2 года) , мы с ним не встречаемся, но мы очень близкие друзья (учимся вместе в университете, видимся каждый день, делимся проблемами и т. д.) , я ему на прямую не говорила что люблю, но уверена он это понимает.... он не то чтобы не отвечает мне взаимностью.. . но дальше флирта у нас не идет.. . я пыталась с ним поговорить на тему наших отношений.. . он боится как огня этих разговоров.. . в общем все время уходил от темы.... скажите.. . стоит ли ему первой сказать что я его люблю? или это гнилой вариант?

Ир
Ирина

Конечно стоит, что мучатся, не в детском же саду!

Оличка

знаете, когда мужчина хочет отношений -он активно действует!!! !
вот я сижу в ответах, и в мой агент приходят люди. кому надо и кто
хочет - пишут активно!!!! знакомятся прям здесь (майл. ру. агент) !

....а кому я не интересна ---вообще не заходят в агент. и не пишут в мир. и на почту.. .
поэтому -- если ваш парень молчит. ничего не делайте..

Ксю

Лучше мучаться от правды чем от неведенья

Елена

так он же дал тебе понять, что не хочет этих разговоров. можешь посадить его перед собой и выложить всё, как есть. посмотришь на реакцию, дальше по обстановке. смотря, что ты хочешь - всё или ничего (или отношения с ним, или прости-прощай) , или же ты хочешь продолжить с ним общаться. он может вконец перессать и просто скрыться из твоего круга общения. решать тебе

Ан
Аня

если он тянется к тебе спрашивает о том как ты, чем занималась, заботится пытается быть нужным а это так же прекрасно как и быть любимым то возможно тоже чувствует тоже что и ты. по ситуации описанной вы оба студенты может для него всё серьёзно (слишком ответственный) и боися если объяснитесь в любви то это надо будет брать и за вас ответственность (замуж звать) может не готов ещё, люди по-разному относятся к признанию в любви, отношениям серьёзным, некоторым созреть надо в жизни состояться (так они полагают) . Решать только тебе никто за тебя этого не решит.

Pain

Если хотите знать да или нет, все же 2 года срок, то стоит. Только помните, что потом дружить как раньше будет уже не возможно, если он скажет нет. Пара примеров из жизни есть. Дружбы потом не стало...

Ал
Алсу

Два года и без секса? Либо болен, либо гей.

Ма
Мария

Девушка у негг есть парень а он просто не хоочет вас обидеть . искреней надеюсь что я ошибаюсь

Виктория

можно сказать. зато будете знать результат, а его отсутстие тоже результат, и вообше жизнь одна дерзайте ошибайтесь падайте но сами ведь это ваша жизнь и операться на мнение других нестоит.