НЕ
Наталия Евсеева

Очень прошу серьёзного совета что делать и как вернуть?...непонятная ситуация...((((((((((((((((

Li
Lidia

ну не нравишься ты ей! что тут непонятного?
а звонок друга - лишний повод тебя бросить.

Кристюша

ТЫ тряпка) по каждому поводу извиняться - ну нах.й)))

Ан
Анна

Поздравляю.
Ты подкаблучник, тряпка и если друг тебя пошлёт после таких выкрутасов, то будет прав.
Рука есть. Правая. Или левая. До общения с такими ТП пользуются ими.

На
Наташка

Внатуре пошли ее,если бы она тебя любила ей бы было похуй кем ты работаешь!

Анна

что? наоборот пошли ее в более глубокое место...и это надо было говорить когда она начала возмущаться по поводу работы и тд, совсем баб распустили

Александра

Не нужно возвращать, она вас не ценит, а только мучает вас.Видать сама не знает чего хочет, зажралась.Это очень тяжело я понимаю, но лучше смирится .А вы такой золотой найдёте девушку ещё нормальную какие ваши годы.

Оксана

прекрасно тебя понимаю. но с друзьями я бы не стал ссориться из-за девушки. а мне даже шанса не дали исправить ситуацию.

Ма
Мауфия

шли на*уй её смело