Екатерина Филютич

Такой юмор может быть смешным??? +

...а это "приветствие" в конце ((( ...а может это я-отсталый динозавр и терь модно глумиться над погибшими в авиакатастрофе под Донецком?

Ол
Ольга

Конечно, люди в зале вон как смеются, а сердце то грустно щемит,
многие в зале сквозь истеричный смех скрипят зубами,
потом придут домой и повесятся,
потому что кому охото жить в такой безумной Украине.
Те кто не повесится свалят вон из Украины или вступят в ряды правосеков,
иначе на Украине сейчас действительно не выжить,
да ещё и дикая, расхристанная люстрация эта с мусорными баками,
ветеранов дивизии СС "Галичина" чевствуют и на гиляку всех кто не согласен,
правосеки не дадут жить нормальным людям на Украине, не дадут.

Арнольд

хохлам всегда можно было глумиться начиная с одесских событий

Александр

в Украине все шутки такие, они отстали в развитии, культурно деградируют. А может это просто у них тв пропаганда такая, а нормальные люди не смотрят телевизор и вполне вменяемы. Думаю не стоит судить о народе только по их ящику