Z No Name

расскажите анекдот. ( только смешной, без черного юмора)

Юрчик Никитин

доктор, у меня что-то с ориентацией не то в последнее время!
а что такое?? ?
да вот уж больно женщины красивые нравятся!
так это ж хорошо!! ! да, но вокруг столько красивых мужчин!!!

Юрий Николаев

Урок ОБЖ. Учительница:
- Важно знать правила безопасности и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку, и она меня не укусила, а все потому, что.. .
Вовочка с задней парты:
- Потому что они своих не трогают!

Алексей Парамонов

как обманчива природа, подумал ёжик, слезая с кактуса

Трофимова Виктория

Профессор в мединституте:
- сейчас мы с вами, товарищи студенты, пойдём в морг на практику.
в морге: - итак! врач не должен быть брезгливым!
профессор берёт свой палец суёт в жопу трупу и облизывает палец. все студенты поморщились, но повторили.
- молодцы! вы не брезгливые! но врач должен быть ещё и внимательным! совал-то я один палец, а облизывал другой!