Jamal Bro

Вопрос людям с чувством юмора. Расскажите какой нибудь смешной анекдот :3

Алексей Фанат

Еврей - шахтёр !!!

Лейсан

Новый год прошел хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с Ютуба".

Игорь Шохин

Дети- цветы жизни, на могиле родителей

Андрей Лахурин

Вбегает муж и кричит жене. Я все знаю! Где он? ! Сейчас найду-убью! (Сыну) Сынок, помоги папе хахаля найти! Сын заглядывает под кровать: Дядя Вася, ты хахаля не видел?

Евгений Дульнев

№1Пациент приходит к врачу окулисту:
- Доктор, у меня очень странный случай дальтонизма. Я не вижу один цвет.
- Какой именно?
- Ну откуда ж мне знать, доктор! Я ж его никогда не видел!
№2- Лен, привет, а Саня дома?
- Дома, а что?
- Да вот, хочу у него сотню баксов на недельку одолжить.. .
- А ты думаешь, что если бы у него была сотня баксов, он бы дома сидел?
№3Выходит пьяный из ресторана:
- Швейцар, такси к подъезду!
- Я не швейцар, я - адмирал!
- Ну тогда катер к трапу!