Ольга Барахова

давайте поговорим о наших законах что будет дальше? вопрос крайне серьезный !!!наболело !!!

вот например сейчас пошли довольно непонятные законы для граждан российской федерации, сперва за рулем запретили даже кефир пить, бухать в общественном месте, курить в общественном месте, теперь скачивать фильмы с инета запретили, как думаете дойдет ли до такого что счетчик в жопу вставят и будут считать сколько человек надышал ?

Ренат Мухаметжанов

скоро запретят дышать, что бы не затрагивать чувства умерших героев)

Владислав Попович

вернут налог на яйца как в ссср (для мужчин, налог на бездетность) . все к этому идет. и в любом случае мужик опять в трусах останется - либо алименты, либо налог

Ai
Aika

Всё в СТРАНЕ происходит с НАШЕГО ТЕРПЕЛИВОГО МОЛЧАНИЯ. МЫ МОЛЧИМ, а ДЛЯ Правительства - сигнал, значит НАМ ВСЁ НРАВИТСЯ.

Ольга Захарова

его уже вставили--тока мы еще непоняли всей угрозы.

Владимир Вершинин

ТЫ, чё, бл-* ""УЧЕНИК", опять на измене? ! ))))))))Прикинься ветошью и не отсвечивай! 🙂

Денис Рябчиков

Думаю, на очереди налог на секс. :Стоп - спииииид! " и прочие тупые штуки

Алексей Шивыдкин

А вам не по фиг на эти законы? Законы создаются нашим тупорылым правительством, чтобы их нарушать. Вы стали меньше курить? Или вас испугали страшные надписи на пачках? Или вы стали трястись и пристегиваться? И за каждую скачанную прогу платить? ЗАБЕЙТЕ и живите спокойно. Пока в стране бардак она НЕПОБЕДИМА