Валера

давайте поговорим о любви... вот что такое любовь?)))

Любовь - это когда все фильмы, которые вы посмотрели с ним, вы помните только до 10-й минуты.

Юрий Курин

-Дорогой, как бы назвал наши отношения?
-Хм, наверное легким флиртом!
-Полгода в попу ты называешь легким флиртом?

Светлана Тимаева

любовь это голым ползти по битому стеклу и собачьему дерьму.

Рома Султанбеков

Это когда посп сеанса единоличного онанизма ты очухтваешься и в грустной дрёме думаешь: "А ведь где-то на свете есть прекрасные девушки (или юноши).. . Говорят, что это и есть любовь... ". И засыпаешь.

Александр

Любовь необходимое чувство!

Олег Павловский

Не люблю я любовь, ибо становишься такой зависимой! О_0

Vladimir Konovalov

Это чудовищно гипертрофированное представление о возможностях партнёра! )

Александр

...эйфория созданная типичным самовнушением...

Ан
Анютка

феромоны! а люди напридумали.

Оксана Чернышева

Это такое чувство, которое захватывает дух. И хочется быть рядом и дарить заботу и получать в ответ тепло доброту от этого чувства. Но тут все инет зависимые людишки. Им наверно не хочется брать на себя ответственность, за другого человека .Лучше наверно в кулачок ( дрочнуть), нежели наслаждаться от этого чувства. Мельчает народ, а потом всё на нас валят, что мы виновны во всем. ✽Берегите своих любимых женщин. . Ведь пока она ругает, переживает и психует - она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться - ты её потерял✽