Наталия Касьяник

Наболел вопрос.. . Возможно ли вообще найти нормальную девушку в нашей реалии?

Которая будет умной, любящей, верной, у нее будет способность поддержать и прочее... Которая хочет серьезных отношений, которая ищет верного молодого человека, для создания семьи и прожития счастливой жизни, рука в руке.. . Щас ведь одно блядье как это не обидно. А я семью хочу, детей.... Нагулялся уж пиздец как.. . Спасибо.

Расстался с одной... жили год вместе... щас она с другим... если не пиздит, хотя я не удивлюсь=) вот теря проблема возникла найти нормальную (какую я описал выше) одни так себе попадаются... "девочки на одну ночь" Проблем вроде нету с женским полом, но увы я хочу серьезности, гулять еще раз скажу надоело.... но все замуты с телками одни гулялки....

С бывшей разошлись... она не хотела готовить, а я заставлял... к будущей жизни готовил... воспитывал ее.. коль родители не смогли этого сделать... а она думала что я издеваюсь... и ушла таким образом к другому... не вытерпила мой характер...

Людмила Малинина

ты что фантастики насмотрелся) нету таких в наше время

Юлия Меркулова

Есть, но я поняла 1 вещь. Когда парень ищет "Не пьющую, не курящую и т. д. ",то потом он забивает на нее и плевать, что это был его идеал. И часто изменяют с другими. Поэтому... Не ценят многие то, что потом больше не найдут!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вот и у меня вопрос где же вы, любящие и верные, не лгуны и настоящие мужчины, а то одни гуляки

Владимир Мартиросян

Коля, есть такие девушки, просто может ты не там их ищешь, не в клубах они

Александр Андрусенко

Вот странные вы люди.... Любящая верная, нежная, поддерживала во всём, нежная, готовила, стирала, слова нежные говорила, жила одним любимым! А на это чем отвечал, вечными претензиями без повода, а потом извини чувства угасли, ЧТО? тогда зачем себя всю отдавать? чтобы потом вот так!

Мария Дзиндзюра

я скажу тебе так. такие конечно есть. но сразу оговоримся. или у нее планка на спутника до небес. или у нее парочка скелетов в шкафу. если тебя не колышет ее прошлое такие хапнувшие проблем бывает получив заботу становятся хорошими женами. но там такое дерьмо потом может вылезти что не каждый способен принять. или расти сам чтоб заинтересовать девушку с планкой .

Виктор

Все хотят хороших, непьющих, некурящих, желательно девственниц, хозяйственных, верных.. . находят таких. А потом начинают сами гулять, пить, трахаться налево-направо, еще и руки распускать.. . к сожалению, это правда. Хороших девушек тьма, красивых, умных, достойных, и тоже одиноких, не вру. . Я не знаю, почему ты их не видишь, не там бываешь, значит. Рекомендую сменить окружение... )
Да, и вот что: как можно заставлять девушку готовить? Это унизительно. Подумай об этом. Нормальная девушка должна сама хотеть научиться.. . Раз она не умеет готовить, а для тебя это суперважно - нечего было изначально с ней связываться.

Яна Олейник

Нет, только в другом измерении, где тоже самое пишут девушки 😄

Юля Столяренко

Таких не бывает, это какие-то ты сказки рассказываешь...

Маня Киула

Возможно, - среди верующих семей отличные современные девченки растут. . надо только самому не быть оглоедом пещерным и тогда мир раскроется и с этой стороны, -реально искать девочку среди пьющей и гуляющей молодежи-стремно. . нет смысла, -это понятно. -подумайте, -они и послушные, и верные. и ничто человеческое не чуждо-ну кроме нажраться водяры и т д. ато некоторые тоже говорят- не пью, не курю-а потом.. высняется, когда поздно уже и грабли, грабли

Cветлана

Щас размечтался найдешь девушку живешь с ней все кажется хорошо а она под своей маской блядь

Любовь Саверская

у тебя на такую денег нет- раз ты со всяким блядьём связываешься!!!! Зайди на сайт где КЛУХИ кудахтают- они там твоё (любящей, верной, у нее будет способность поддержать и прочее.. . Которая хочет серьезных отношений, которая ищет верного молодого человека, для создания семьи и прожития счастливой жизни, рука в руке. . .) вот ума там нет- за бабки своих родителей устроят. За слова люблю и прочие сопли будут верить в твои сказки про пиздец нагулялся, молится на тряпочки, моющие средства и кастрюльки. Так что удачи в поиски тупой КЛУХИ с богатыми родителями

Елена Печенина

я бы тоже от тебя ушла.. разве можно так издеваться... заставлять готовить... на это нужно вдохновение!))))))))))

Екатерина Рудакова

У МОЕГО ПАРНЯ ТАКАЯ ДЕВУШКА ОН ЕЕ НЕ ЦЕНИТ.... ВОТ ДУМАЮ А МОЖЕТ НА ЕГО? МОЖЕТ ТЫ САМ НЕ ПОДАРОК И ПОЧЕМУ ТОГДА ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТ ОНА УЙДЕТ К ДРУГОМУ У КОТОРОГО ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРОЩЕ... ПОПРОБУЙ ОТНОСИТСЯ ТАК КАК ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ К ТЕБЕ

Алексей

Бери отпуск и едь в село или посёлок. Там практически все прекрасные хозяйки. Почти никто не пьёт, не курит и не скачет с члена на член. Ошибиться невозможно-там все друг друга знают с рождения.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У таких девушек есть х*й и они наполовину мальчики xD