Владимир

Кто в России самый серьезный вор в законе?

Арнольд Анистархов

путин питерский

Maral Iskandarova

Вам ответит модератор

Валентина

Путин. Иначе бы давно свои же свергли.

Николай

север

Эльвира Хамитова

Есть коронация грузинская и есть славянская. У каждой из них свои воры.

Во
Вова

их миллион, целые семейные кланы

K@
Katya @@@@@@

путин пидарас всю россию продал, уже наверное сотни миллиардов народных денег вывел гандон и министры тоже под ним всю россию воруют пока он им разрешает, а сердюкова не сажают потому что он зять путина, вот его не сажают хотя надо бы их всех посадить козлы, о своем кармане только думают а на народ простой им наплевать. И на выборах этот гандон не выиграл, просто у него в ЦИК все схвачено, а так выиграл бы Зюганов!! ! Достали эти уроды, Америкосов очкуют жопу лижут пентагону и европе Медведев.