Роман Пчелкин

Есть ли в России хоть один "вор в законе" негр?

Юл
Юлия

Ну если учитывать что по скайпу короновать стали...))

Vip

Ты прекрасно знаешь, что нет.

Иван

Братишка! Негры в России, вне закона! )))

Станислав

Нет. На негре не видно татуировок, а какой вор в законе без них.

Альфа Призрак

Отлично. Тема евреев поднадоела да с кавказцами видно скучно стало. Так ведь русский народ на выдумки богат. Теперь как понял на горизонте новая фишка, НЕГРЫ, да не простые а в законе ))) Земляк нет проблем/ Подожди/ Как на плодородной московской земле размножатся студенты из Патриса Лумумбы будут вам и воры в законе ))))

Алёнка

Наверняка

Алексей

Почему вором в законе обязательно должен быть негр?

Максим

Чёрнож. пых - не меряно. И афроамериканцев не пустят.

Сергей А

думаю вряд ли 🙂 ибо негры больше по Америке, Франции и прочим странам расселины. вот там есть воры в законе.

Елена Андреева

почему тебя это интересует? спешишь на нары залететь?

Игорь Гусев

Интересно другое. Остался ли в России русский вор в законе 7

Olga Hlinovskaya

Нет ни одного

Денис Юдин

Нет, Света, ни одного негра.