Гостья Из Прошлого

низкая плацентация и тонус - это очень серьезно? 18 нед.

сексом можно заниматься при низкой плацентации и тонусе, и что нужно делать чтобы не было ???

что можно что нельзя?
пить витамины центрум матерна можно?

а сколько нельзя заниматься сексом?

Дима Курильский

у меня было тоже самое на этом сроке. плацента еще может подняться. это не страшно, сейчас такой диагноз ставят каждой второй беременной. а вот с сексом лучше обождать, никаких нагрузок, лучше побольше отдыхать. витамины пейте

Алексей Фильштинский

Вообще насколько я знаю при низкой плацентации рекомендуется воздержаться от секса, но лучше спросить у врача.
Низкая плацента еще вполне возможно, что успеет подняться. Тонус у многих есть. Так что это всё неприятно, но не смертельно. Главное беречь себя и быть осторожной.

Ек
Екатерина

у меня тоже был тонус ( ++).мне кололи актовегин и натрий хлор в вену. а до конца беременности пила гинипрал и изоптин. нужно много лежать