Никита

девочки подскажите пожалуйста у меня низкая плацентация и ребенок лежит поперек, 21неделя- это очень плохо ?

просто говорят, что могу раньше срока родить.

Лана Беликова

ребёнок к моменту родов ещё стопятьсот раз перевернётся, а низкая плацента это не приговор. опасно когда полное предлежание плаценты.
у меня плацента тоже низкая, мне ничего страшного по этому поводу не говорили

Людмила Сидорова

Низкая плацентация неприятно, но не криминально, впрочем у всех по разному бывает. А то что поперек, так еще есть время перевернуться

Анастасия Гусейнова

насчет низкой не так плохо.. и поперек так же)))))) он еще там перевернется 100 раз... я так же делала на 21 недели лежал поперек.. на 22 недели делала уже в низ головкой лежал.. а на 24 делала он у меня ногами вниз лежал)))))))))))) так что он там еще крутиться вертится)))))

Ирина Дегтярёва

на счет низкой пл не переживай у меня также было, должна подняться, а чтобы ребенок лег нормально нужно стоять в позе "кошки",да и вообще пока будет крутиться до недель 32-34-х

Екатерина Мясникова

у меня тоже низкая плацентация и ничего страшного просто нельзя слишком много ходить и желательно приобрести бандаж... а на счет поперек до 34-35 недели повернеться.... у меня тоже она непонятно как лежала вот недавно перевернулась и лежит головкой вниз)))

Надежда Куликова

еще рано паниковать, до родов все может измениться несколько раз