Светлана Пурыгина

у моей подруги ребенок умер в утробе лежит поперек как его будут извлекать ей будут делать кесарево или вызовут роды?

Владимир Баландин

Какой кошмар. Сочувствую! Врачам виднее. Рожать самой мертвого ребенка-такое наверно, никогда никому в жизни не пожелашь, боже, пройти все эти муки и родить мертвого!!!! Чисто психологически-наверно, лучше кесарево. Но это, конечно, врачам виднее

Юля Кондратьева

Моя двоюродная сестра через роды родила мёртвого ребёнка. . .Мои соболезнования.
У неё ребёнок на 9 - м месяце беременности пуповиной обмотался и задушил себя. Вот - вот должна была родить и такой вот кошмар. Вроде тоже поперёк лежал.

Правда было это лет 10 назад - за это время она успела родить другого ребёнка, сейчас уже в первый класс идёт.

Алексей Нелипа

Врачам виднее. . если не смогут вызвать роды, будут кесарить

Елена

как жалко ((((((

Алексей

Бедная (((

Каришка Кикачейшвили

Врачи будут решать. У знакомой двойня умерла на большом сроке, так роды вызывали.

Елизавета Рощевская

врачам нужно дать пизды!!!! т. к. роженицу с поперечным предлежанием заранее ложат в больницу и кесарят, а если ваша подруга не захотела пойти на кесарево, а решила так сказать родить сама.... то здесь и ее вина ((( жаль конечно... ребеночек не виноват!

Елена Грачева

Соболезную.
Врачи сами решат, смотрят по показаниям и т. д.

З* Светлана

Плодоразрушающая операция+роды. Соболезную...

Денис Кириллов

могут прокесарить