Илья Зубов

если матери сказали что ребенок умер при родах, но он жив как искать его?

а если договорились с врачами, сказали матери что умер дали бумаги какие то подписать не прочитав, а выясняется что ребенок жив, теперь как искать ?? где?

Екатерина

Ей должны выдать его тело

Светлана Садилова

Они обязаны отдать его для захоронения и если вы думаете что вас обманули можно сделать не зависимую экспертизу ваш ребенок или подменили.

Марьям Харламова

посмотреть для начала те бумаги, что подписывали ( вдруг там отказались родители хоронить) , затем записи об оставленных малышах, от этого и плясать.

Ольга Ковалева

а как выясняется, что жив?

Сергей Горохов

Санта барбара!

**
*елена* *фисташка*

Подобные деяния уголовно наказуемы. Интересно только, что вы подписывали? ! Где тело ребенка? ! и насколько точно, что вы сначала не отказались от малыша-а потом вернуть захотели? ! Вопросов как видите много. В полицию, в прокуратуру обратитесь!

Владимир Панков

У кого то есть деньги, родите другого.