Talin Tatuev

Если у твоей матери родился мальчик, но не от твоего отца, то кем этот ребенок тебе является - родным или сводным?

Наталья Устинова

единоутробным. сводный - это от разных матерей

Саша Белый

Родным по матери

Julie Volkoff

Когда женщина и мужчина поженятся и у каждого есть свой ребенок. Вот эти дети между собой и будут сводные.

Данил Тарасов

Ни тем и ни другим. Это неполнородный брат, говоря языком юристов.

Вячеслав Бабичев

Единоутробным братом.

Zarina Kobulova

Родным конечно.

Ольга Шутикова

Родным.
Сводные - это дети маминого нового мужа с его бывшей женой, если у него такие есть.

Омилжон Хусанов

по матери всегда родные.. . знаешь почему? а вот.... твой отец может вовсе и не вася, а его отец -может вовсе и не петя.. . а у вас у обоих может быть один отец - коля, но вы об этом никогда не узнаете.... так что не заморачивайся - родной брателла

Маша

по сути родной по маме. но он же все равно родной! вот у меня есть в семье сестренка приемная, родители ее воспитали, дали образование, она уже состоялась как мама и жена, родители и я мы очень ею гордимся! она для меня родная!