Людмила Марченко

В каком возрасте, ребенок может самостоятельно решать с кем ему жить, с отцом или матерью?

Ирина

В суде интересуются с 10 лет.

Vika

В десять лет, хотя лучше бы раньше, ведь не все дети хотят жить с мамами, но их никто не спрашивает...

Светлана

судья может спросить мнение ребёнка в любом возрасте, но учитывать обязан только с 10 лет

Жа
Жанна

С 10 лет мнение ребенка учитывается-с кем из родителей он хотел бы проживать. А самостоятельно вроде не может решать...