Яна Колесова

писает ли ребенок в животе у матери

Maksim Makarov

я думаю да, это логично.
единственно, что питательные вещества приходят ему от донора, то есть от матери, соответственно приходит всё "чистоганом", и отделять нужное от ненужного, что потом "выдавливается" из организма, не надо.
Соответственно выделения настолько небольшие, даже за срок 9 месяцев, что не критичны. Вообще, рождение человека, рождение ребёнка - удивительный факт на нашей планете!
1 - Ни у одного животного нет токсикоза!
2 - все рождаются приспособленные к жизни, бегать, плавать. Человеку надо ещё год "доходить"
3 - По сравнению с другими животными, пропорционально, человек должен рожать не через 9 месяцев, а через 1.2-1.4 года, соответственно человек рождается недоношенным. Ни у одной зверюги нет такого!

Надежда Иксанова

и срет, и рыгает, и бычки тушит, бутылки бьет

Ольга Ким

конешно и в голову причем некоторым

Ольга

Читайте литературу. Да, дети писают в животе. Зато не какают)))

Zaza Badurashvili

Да. Плод заглатывает околоплодные воды и уже с 14 недели внутриутробного развития выделяет мочу в плодный пузырь. А вот кишечник в норме опорожняется уже после родов.

Петрова

Я думаю, да 🙂

Ваня Койпиш

околоплодные воды иначе откуда бы туда налились?

Наталья Павлова

да. в третьем триместре по пол литра сыкунов в околоплодные воды выделяет это точно. а вот кал осядает в кишках, и потом после рождения ребёнок какое-то время за всё время в животе высерается по полной

На
Надя

Я тоже так думала)) ) спасибо мужу - обьяснил))

Алексей Федотов

да, есть такое.

Егор Филиппов

и какает даже

Анастасия

конечно... об этом даже пишут везде про беременность