Юлия Тазихина

Когда родился ребенок на территории России а у матери гражданство Украины можно ли получить денежную помощь на ребенка

На
Настя

Думаю, что нет. Мать должна быть благодарна за то, что ей оказали бесплатную медицинскую помощь. А материальную ей должно оказывать государство, гражданкой которого она является.

Bad-Boy Sexy-Boy

поезжайте по месту прописки. оформляйте документы на ребенка.. . свидетельство о рождении и т. п. тогда получите свою помощь...

Алексей Щербаков

Ага! ( И денежную помощь, и квартиру в центре столицы, и гражданство (причем сразу и всем) , и ещё на машину добавят, что было на чем в поликлинику ездить. (((

Vip Александр

Можно, но только в Украине.

Sa
Sashka

У моей соседки по палате в роддоме со вторым ребенком (почти 3 года) была такая ситуация, ей отказали в предоставлении денежной помощи.