Андрей Денисов

Родился в России, свидетельство о рождении получили на Украине, Доказать гражданство

Юлия Ягодкина

Свидетельство о рождении выдается на основании справки из роддома, значит в вашем свидетельстве должно быть указано российское место рождения, это может быть учтено при получении российского гражданства.

Э_
Элька _@_

Какое именно?.. )
Россия не дает гражданство по рождению.

Наталья Крутышева

если хотя бы один из родителей - гражданин РФ, тогда да, можно будет получить гражданство России, если нет, то увы. Пояснения в первом ответе Евгении.

Ирина Чижова

Доказывать ничего не надо. Если вы совершеннолетний то нужно предъявить паспорт, который у вас имеется. Если несовершеннолетний, то указать данные своих родителей и где они проживают.

Наталья Решетова

а у родителей чье гражданство?

Нюша Ф.

При чем гражданство к свидетельству о рождении?? ? Чтоб получить гражданство, вам придется встать в общую очередь)) ) вместе с таджиками, узбеками и прочими не гражданами России))