Лёха Момотов

у подруги ребенок родился, в тот же день у меня умер близкий человек. почему так?

скоро позовут в гости отметить за ребенка, а разве можно в гости ходить мне?

Ольга Петелина

жизнь и смерть рядом ходят

Андя

ребенок не виноват что родился в неугодное кому то время

Вера Коновалова

Хм, может быть такой вариант, что душа того человека вселилась в новорождённого ребёнка (реинкарнация).

Marina Romanuk

совпадение вероятнее всего....

Анатолий

живи У меня много знакомых и полно таких историй... и что теперь? живи

Blondinko Net

Не надо себя тяготить выдуманными приметами

Юлия Литвиненко

Экклезиаст 9:11: ...Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай...

Сергей Рябцев

даже в небольшом полумиллионном Ярославле умирает и рождается примерно 100 человек в день. Совпадения - не редкость.

Тем более, что за совпадание - близкий человек и ребенок подруги? Таких знакомых у каждого сотни, так что нечему удивляться

Татьяна

в минуту умирают тысячи, просто совпало. Это не значит, что в гости нельзя ходить

Kv
Kvil

ДА! ! Вот видишь дом десятитажный, а вот пяти-, а вот одноэтажный? Вот так все мы и умрём!

Ярослав Филиппов

вероятно потому, что дитя скорпион

Ми
Мира

В общем-то вопрос не религиозный, а этический. Я считаю, что лучше отказаться.

Елена Бобринева

потому что каждую секунду люди рождаются и умирают. в чем вопрос то?

Юлия Суранова

Совпадение. Можете не ходить в гости. У вас есть уважительная причина.

Алексей Буканов

совпадение не более