Альфия Левина

У близкого мне человека умер близкий ему человек. Как мне его поздравить с праздником??

Немного не так написал праздник - 23 февраля

Толик Нурманбетов

А причём одно к другому?

Константин Мостовой

Начните с соболезнований, постепенно к концу перейдете на поздравление.

Tik Yericyan

Вы как-то неудачно спросили: ) пожно понять как -будто праздник это уход из жизни того близкого чел. Если вы имеете в виду 23 февраля, то я думаю нужно воздержаться от поздравлений, это будет при любом раскладе не кстати. Лучше поддержите в трудную минуту.

Ритатуля

Как связанны между собой смерть человека и праздник? Если человек умер, то естественно нужно соболезновать, и про праздники вообще не говорить. Людям не до праздников в это время. По себе знаю.

Viktor Eremkin

хоронили тещю. порвали два баяна.