Алексей Веселых

как можно поздравить близкого человека с новым годом? Хочется, что бы его взяло это за душу и было приятно ему.

Михаил Прянишников

Чтобы проняло и взяло за душу всё таки думаю мало что то купить и вручить, надо чтобы человек понял сколько вы в это вложили фантазии, души и времени
я например делала для своего любимого целый фильм клип из наших совместных фоток, наложила субтитры-пожелания, какие то фразы понятные только нам двоим, его любимую музыку. Можно сделать в любом самом простом видеоредакторе (набери в гугле в поиске клип своими руками там всё доступно)

Ещё помню был полный восторг когда подарила ему телескоп. Сначала сказал "зачем тратилась" а потом столько времени мы провели глядя на звёзды, в нём такой астроном любитель проснулся) Сейчас есть небольшие недорогие телескопы

Ирина Липакова

Вязанные носочки. желательно своими руками.
Портрет в рамке с вашими фотографиями.
Печенье с новогодними предсказаниями (Для любителей покушать)
Набор открыток и конвертов (Нужные подарок на новый год)

Можно самим сделать набор, новогодняя кружка, тарелка. картина, снеговик, шоколад например.
Можно в наборе использовать елочные игрушки. Можно даже сделать именные.
Набор мыла в форме елочных игрушек.
Можно подарить набор для суши.
Оригинальный блокнот с новогодней тематикой.

Если подарок парню то проще.
Для всех не секрет, что мужчины в душе дети. Так подарите ему вертолет\ лодку (если есть где запускать) на пульте управления. Но машинки не прокатят, они не так интересны.

Но всё таки главное, чтобы подарок был с любовью.

Иг
Игорь

напиши ему: С НГ!!

K*
Konstantin *****

Ещё долго до Нового года!

Залина

Отправьте ему волшебное поздравление со сказкой! Или целую книгу даже можно подарит! Вот тут подробнее можно почитать: http://naoblakax.ru/volshebnaya-pochta-i-neobychnye-podarki-dlya-detej/