Татьянка Сократова

Можно ли заниматься близостью с мужем если низкая плацентация

Врач ни слова не сказал по этому поводу... Просто у мужа день рождения скоро а мы и так не часто из за беременности, боимся навредить, а теперь я вообще не знаю даже

срок 36 недель по узи

Иван Патранжел

ну во-первых-при сроке-не страшно, во-вторых у меня всю беременность была низкая плацентация.... занимались с мужем.... но только очень нежно...)))))))) чтобы в случае чего-ничего не случилось))) а если и оргазм-то очень хорошо, т. к. пока длится оргазм ребенку поступает через плаценту оооочень много кислорода))))

Ки
Киряхинсон

На таком сроке уже не страшно.

Машенька Толкачева

не вижу повода для отказа

Нюша

У меня была низкая плацентация, мне мой врач запретила сексом заниматься. Смотрите сами, решать только вам

Роман Языков

вообще запрещают

Анастасия Балыбина

вообще не желательно. Но на вашем сроке уже можно. ))) ребеночек у вас уже в любом случае 9-месячный.

Миша Синельщиков

тебе уже можно всё!