Максим Траченко

у меня очень низкое расположение 40 недель можно ли заниматься сексом

Эрик

Независимо от срока -угроза прерывания беременности или преждевременных родов.
Ведущий врач должен был предупредить об этом.
Даже на 40неделе угроза спровоцировать остается.

Di
Diana

оральным

Дмитрий Ласс

сексом спровоцируете роды

Елена Нарольская

Нет, попридержите свои сексуальные желания...

Sergei Studenikin

А родить не хотите?

Ко
Котёнок

нельзя категорически, и раньше нельзя было. Кстати совершенно не случайно самка любого животного осеменившись не подпускает к себе самца. Просто у человека всё извращено, все чувства гипертрофированы до уровня болезненных страстей - это следствие грехопадения.

Наталия Зарубина

Уж потерпите, не сегодня дак завтра уже родите. Потом и позанимаетесь СЕКСОМ.

Максим Гераскин

Если беременность проходит без осложнений, то осторожно можно.

Евгений Пяткин

Извиняюсь, низкое расположение ЧЕГО?? ? Если плаценты, то секс может спровоцировать профузное кровотечение. Минута удовольствия по цене жизни? Уважайте себя.

Антон

а что врач вам ничего не говорит? спросите у него. 40 недель -уже скоро роды-потерпите)

Diana Adamiya

уже можно

Артем Артёмов

Если нет осложнений, то можно если аккуратненько=)

Только этой же ночью можете и родить!

Екатерина Сергеева

есть же другие вариации кроме стандартного секса)

Василий Иванов

Нужно! В вашем сроке уже рожать надо. Мне говорила акушерка, что лучше не доносить чем рожать позже срока