Руслан Магомедов

Малышка всегда толкается по бокам, это как она лежит поперек?)))

Андрей Абакумов

нет ей мебель мешает

Виктория Князева

Лежит, скорее всего, нормально. Просто толкается ножками и ручками.

Витаминка

нет конечно 🙂 они ж не вытянуто по струнке лежат )) а "клубочком" и руками перед собой толкают, а не вверх ))

Юля Чагина

когда у меня толкалась по бокам врачи сказали что она лежит ножками вниз

Юлия Титова

у меня тоже толкается только по бокам, но лежит головкой вниз. Не переживайте, просто такое положение у нее, она же в позе зародыша )

Машенька Звездочка

она может и ручками и ножками и головкой и даже попкой
со всех сторон пинается
на последних сроках сами будете определять где у ней что

Стас Горин

у меня тоже в бока толкает, при чем любимый бок правый и правое ребро))) ) Хотя лежит головой вниз (правильное положение)

Ксения Маклакова

Вам же написали -головное предлежание... нормально она лежит)))

Ев
Евгений

С одной стороны ножками толкается, с другой стороны попой вертит! Все у Вас хорошо!