Марина Аникина

26-27 недель, ребёнок иногда лежит в правом боку внизу

Головой или попой не знаю, как будто калачиком и иногда ощущаются пинки в пупок. Нормально что ребёнок лежит прям в одном боку?

Ан
Анна

Нормально, ребенок сам как хочет так и крутится не переживайте еще перевернется

Санёк Неугамонный

Как ему удобно, так и лежит. Хочет - башкой, а хочет и и жопой кверху.

Юл
Юлия

Вы же сами говорите - ИНОГДА, т. е. он пока что крутится, это нормально, он обязательно займет правильное положение перед рождением:)

Виктория

У меня 26 недель, мой в левом боку любит лежать. Ничего страшного, как ему удобно, так пусть и лежит

Фаина Эдильбаева

У меня тоже во основном в правом и кстати первая дочка, тоже лежала в правом боку!