Елена Еремина

жжение в правом боку внизу живота. (вопрос внутри)

после зачатия прошло 17 дней, очень сильная тошнота уже около недели и частое мочеиспускание. до "М" осталось 3-5 дней, с правой стороны внизу живота сегодня началось жжение, но не сильное, тест показывает отрицательно, в понедельник записалась на ХГЧ. Скажите пожалуйста что может значит это жжение?

еще немного тянет там же справа

Владимир Михальченков

лучше к хирургу сходите... на всякий случай.. пусть снимут диагноз аппендицит, а все другое потом решите.

Г.
Галюсик:) .

Похоже на аппендицит

Dima Bakashov

Аппендицит поэтому и тошнит. Насчет беременности я сомневаюсь скорее ее у вас нету.