Red Berry

Перестал шевелится ребёнок, 27 недель (

Сижу, кипишую, ничего не болит, но за весь день и ночь вообще ни толчка... Стоит ли идти к врачу? Просто ещё такой врач, ничего не говорит, что сама спросишь отвечает односложно, может сказать "Ну и чего ты пришла? ".

Хотя почитала, что-то у многих такие проблемы, может погода как-то влияет на активность.

Любовь Свиридова

Есть дежурная служба--скорая акушерская помощь круглосуточно! в любом роддоме хотя бы послушают или ЭКГ плода сделают

Владимир Пронин

месяц назад у вас было 20 недель.. . троллите мадама....

Василий Семиков

поешь.. ляг.. постучи по пузу -отзовется)

На
Наталья

Ты позвони в скорую. Мне если что не ясно у них консультируюсь

Денис Кириллов

Потресите животик, ляжте в разные стороны, руки приложите. Пока вы что то делаете есть шевеления но вы акцент не даете на это, а когда вы затихаете малой спать может, или ночью буянить когда вы спите.

Татьяна Зорина

Скорая сразу уложит.. . не интересуясь, ну а вообще малыш не двигается когда мама занята, его укачивают движения и он спит) , из за этого когда вы хотите спать он бодровствует) ) а в вашем случае, лучше и правда позвонить в скорую и объяснить ситуацию, заберут и сделают узи, если все норм то отпустят! не шутите, я за обе беременности скорую доставала по полной)))) ) меня там знали уже по имени))))

Н*
Надежда *

У меня как то четыре дня не шевелилась, отправили на УЗИ, А ОНА В ПОЗЕ ЙОГЕ ( лотоса) СИДИТ! 🙂 Все хорошо было: -) но лучше сзодить к врачу.

Татьяна

тоже меньше активничает, совсем тихонько но шевельнется, съешьте что-нибудь сладкое, расшевелите живот - должен отозваться

Olga Zala (Соловьева)

Срочно к врачу

Гульноза Ххххххх

у меня по погоде шевелится

Светлана Мишенькина

Погода сегодня пасмурная, сонная) Спит он. У меня сегодня тоже один раз только с утра толкнулся. Не переживайте.

Павел Мальков

я бы забеспокоилась! ! идите на узи завтра утром!

Лариса Панкова

конечно я бы уже забегала, ни разу ни толкнулся. ладно еслиб толкадля, да редко и слабенько, а то ж вы пишите что вообще ни шевеления