Р;
Рост ;-)

на малышке выступило....

Кушает только смесь. Купаю каждый день с гелем, и головку тоже. Почему-то вдруг выступило на голове и лице, и на тельце парочка.. . от чего может быть?? ?
П, С, новой косметики нету, а этой пользуюсь уже 2 месяца (с рождения) , есть смесь (уже месяц где-то) , так что никаких нововведений нету....

ну мелкие такие прыщики, на гнойнички похожи...

Гульчачак

Попробуйте народное средство, мы используем только его:
нерафинированное масло (налить в стакан) прокипятить на водной бане около 40 минут. Это я перелила в бутылочку (масло ушастый нянь от него взяла бутылочку) и все, мажу. Избавляет от раздражений, от опрелостей от всего- всего. Попробуйте! Лучше всего!

Татьяна Степаненко

контактный дерматит. Новую одежду покупали? Шапку, например?
Каждый день купать с гелем не нужно вообще-то.... 2 раза в неделю достаточно.
Возможно еще начали перекармливать, от этого могло высыпать.

Оксана Исаева

Парочка чего выступило-то? С гелем каждый день - это Вы того, переборщили. Бывает поздняя аллергия или может пеленки-одежка постирана в таком порошке?

Виктория

А что выступило то?

Александр Котляров

На смеси у нас через два месяца вылезли как раз красные прыщики, как гнойнички, только безз гнойной головки

Ан
Анастасия

Зачем вы моете ребенком каждый день гелем???